PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
José Javier Hombrados

Alter

54 Jahre

Größe

1,97 m

Beruf

Handballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 07. April 1972

Geburtsort

Madrid

Sternzeichen

Beschreibung

José Javier Hombrados Ibáñez (* 7. April 1972 in Madrid, Spanien) ist ein ehemaliger spanischer Handballtorwart. Er spielte zuletzt für den spanischen Klub BM Guadalajara und lief für die spanische Nationalmannschaft auf. Seit der Saison 2015/16 ist er Rekordspieler der Liga ASOBAL.

Häufig gestellte Fragen

Was ist José Javier Hombrados von Beruf?

Wie groß ist José Javier Hombrados?

1.97

Woher stammt José Javier Hombrados?

Wie alt ist José Javier Hombrados heute?

54 Jahre

Welches Sternzeichen hat José Javier Hombrados?

Wo wurde José Javier Hombrados geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link