PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
John Pressman

Alter

56 Jahre (verstorben)

Beruf

Politiker

Geburtsdatum

Samstag, 06. September 1952

Todesdatum

Freitag, 24. Juli 2009

Sternzeichen

Beschreibung

John Fallon Pressman (6. September 1952 – 24. Juli 2009) war ein ehemaliges Mitglied der Demokratischen Partei im Repräsentantenhaus von Pennsylvania. Er verstarb nach einem Zusammenbruch bei einer Wanderung im Jahr 2009.

Häufig gestellte Fragen

Was ist John Pressman von Beruf?

Woher stammt John Pressman?

Wie alt wäre John Pressman heute?

73 Jahre

Welches Sternzeichen hatte John Pressman?

Wie alt wurde John Pressman?

56 Jahre

Wann ist John Pressman gestorben?

Freitag, 24. Juli 2009
Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link