PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
John P. Connolly (businessman)

Alter

75 Jahre

Beruf

Buchhalter

Geburtsdatum

Dienstag, 29. August 1950

Geburtsort

Manchester

Sternzeichen

Beschreibung

John Patrick Connolly (* 29. August 1950) ist ein englischer Geschäftsmann. Er ist der Vorsitzende von Interpath Advisory, Slater & Gordon Group, Stonehage Fleming und Metric Capital Partners. Zuvor war er Vorsitzender von zwei Unternehmen im FTSE-100 Index, G4S und Amec Foster Wheeler. Davor war er Senior Partner und Geschäftsführer von Deloitte in Großbritannien sowie globaler Managing Partner und globaler Chairman bis zu seinem Rücktritt im Juni 2011.

Häufig gestellte Fragen

Was ist John P. Connolly (businessman) von Beruf?

Woher stammt John P. Connolly (businessman)?

Wie alt ist John P. Connolly (businessman) heute?

75 Jahre

Welches Sternzeichen hat John P. Connolly (businessman)?

Wo wurde John P. Connolly (businessman) geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link