PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
John Kyazze

Alter

72 Jahre

Größe

1,6 m

Beruf

Sportler

Geburtsdatum

Montag, 01. Februar 1954

Sternzeichen

Beschreibung

John Kyazze (* 1. Februar 1954) ist ein ugandischer Gewichtheber. Er nahm an dem Männer-Schwergewicht II-Wettbewerb bei den Olympischen Sommerspielen 1984 teil.

Häufig gestellte Fragen

Was ist John Kyazze von Beruf?

Wie groß ist John Kyazze?

1.6

Woher stammt John Kyazze?

Wie alt ist John Kyazze heute?

72 Jahre

Welches Sternzeichen hat John Kyazze?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link