PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Jeremiah White

Alter

44 Jahre

Größe

1,73 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Samstag, 03. April 1982

Geburtsort

Washington, D.C.

Sternzeichen

Beschreibung

Jeremiah White (geboren am 3. April 1982) ist ein ehemaliger US-amerikanischer Fußballspieler. Er war bekannt für seine Schnelligkeit und spielte normalerweise im Mittelfeld, wurde aber auch als Stürmer oder Außenverteidiger eingesetzt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Jeremiah White von Beruf?

Wie groß ist Jeremiah White?

1.73

Woher stammt Jeremiah White?

Wie alt ist Jeremiah White heute?

44 Jahre

Welches Sternzeichen hat Jeremiah White?

Wo wurde Jeremiah White geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link