PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Jean-Michel Ménard

Alter

50 Jahre

Beruf

Curler

Geburtsdatum

Montag, 19. Januar 1976

Geburtsort

Amos

Sternzeichen

Beschreibung

Jean-Michel Ménard (* 19. Januar 1976) ist ein Curler aus Aylmer, Québec, Kanada. Ménard ist bekannt dafür, der erste frankophone Skip aus Québec zu sein, der die Brier – die kanadische Curling-Meisterschaft – gewann, und zwar im Jahr 2006.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Jean-Michel Ménard von Beruf?

Woher stammt Jean-Michel Ménard?

Wie alt ist Jean-Michel Ménard heute?

50 Jahre

Welches Sternzeichen hat Jean-Michel Ménard?

Wo wurde Jean-Michel Ménard geboren?

Personen, die ebenfalls in Amos geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link