PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Jamie Skeen

Jamie Skeen

https://dbpedia.org/page/Jamie_Skeen
Bildquelle:
Wikimedia Commons
Autor:
Yaakov2 Lizenz:
CC BY-SA 3.0

Steckbrief von 
Jamie Skeen

Alter

38 Jahre

Größe

2,05 m

Beruf

Basketballspieler

Geburtsdatum

Montag, 02. Mai 1988

Geburtsort

Fayetteville

Sternzeichen

Beschreibung

Jamie O'Brien Skeen (geboren am 2. Mai 1988) ist ein amerikanischer Profi-Basketballspieler für die Leuven Bears in der Pro Basketball League.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Jamie Skeen von Beruf?

Wie groß ist Jamie Skeen?

2.05

Woher stammt Jamie Skeen?

Wie alt ist Jamie Skeen heute?

38 Jahre

Welches Sternzeichen hat Jamie Skeen?

Wo wurde Jamie Skeen geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link