PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Jackson Pearce

Alter

42 Jahre

Beruf

Kinderbuchautor, Romancier, Schriftsteller

Geburtsdatum

Montag, 21. Mai 1984

Geburtsort

Raleigh

Sternzeichen

Beschreibung

Jackson Pearce (* 21. Mai 1984) ist eine US-amerikanische Autorin. Ihr Debütroman, As You Wish, wurde 2009 von HarperCollins veröffentlicht.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Jackson Pearce von Beruf?

Woher stammt Jackson Pearce?

Wie alt ist Jackson Pearce heute?

42 Jahre

Welches Sternzeichen hat Jackson Pearce?

Wo wurde Jackson Pearce geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link