PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Hiroiki Ariyoshi

Alter

52 Jahre

Größe

1,72 m

Beruf

Komiker, Tarento

Geburtsdatum

Freitag, 31. Mai 1974

Geburtsort

Kumano

Sternzeichen

Beschreibung

Hiroiki Ariyoshi (有吉 弘行, Ariyoshi Hiroiki, 31. Mai 1974) ist ein japanischer Komiker und Sänger, der von Ohta Production vertreten wird.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Hiroiki Ariyoshi von Beruf?

Wie groß ist Hiroiki Ariyoshi?

1.72

Woher stammt Hiroiki Ariyoshi?

Wie alt ist Hiroiki Ariyoshi heute?

52 Jahre

Welches Sternzeichen hat Hiroiki Ariyoshi?

Wo wurde Hiroiki Ariyoshi geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link