PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Greg Sparks

Alter

62 Jahre

Beruf

Baseballspieler

Geburtsdatum

Dienstag, 31. März 1964

Geburtsort

Chandler

Sternzeichen

Beschreibung

Joseph Gregory Sparks (* 31. März 1964) ist ein US-amerikanischer Baseballtrainer und ehemaliger Profi-Baseballspieler und -Manager. 2016 wurde Sparks als Assistant Hitting Coach für die Chicago White Sox in der Major League Baseball ernannt, eine Position, die er bis 2019 innehatte.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Greg Sparks von Beruf?

Woher stammt Greg Sparks?

Wie alt ist Greg Sparks heute?

62 Jahre

Welches Sternzeichen hat Greg Sparks?

Wo wurde Greg Sparks geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link