PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Ghazi Challouf

Alter

36 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 15. Juni 1990

Geburtsort

Sfax

Sternzeichen

Beschreibung

Ghazi Challouf (geboren am 15. Juni 1990) ist ein tunesischer Fußballspieler, der im Mittelfeld spielt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Ghazi Challouf von Beruf?

Woher stammt Ghazi Challouf?

Wie alt ist Ghazi Challouf heute?

36 Jahre

Welches Sternzeichen hat Ghazi Challouf?

Wo wurde Ghazi Challouf geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link