PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Farah Momen

Alter

35 Jahre

Beruf

Squashspieler

Geburtsdatum

Mittwoch, 11. Juli 1990

Geburtsort

Cairo

Sternzeichen

Beschreibung

Farah Momen (* 11. Juli 1990) ist eine ägyptische Squashspielerin, die derzeit für das Nationalteam der Frauen spielt. Im März 2019 erreichte sie ihr bisheriges Karrierehoch in der Weltrangliste der Professional Squash Association (PSA) mit Platz 87 während der PSA World Tour 2018/19.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Farah Momen von Beruf?

Woher stammt Farah Momen?

Wie alt ist Farah Momen heute?

35 Jahre

Welches Sternzeichen hat Farah Momen?

Wo wurde Farah Momen geboren?

Wo wohnt Farah Momen?

Cairo
Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link