PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Ewandro Stenzowski

Alter

41 Jahre

Beruf

Opernsänger

Geburtsdatum

Donnerstag, 27. September 1984

Geburtsort

Curitiba

Sternzeichen

Beschreibung

Ewandro Stenzowski (* 27. September 1984) ist ein brasilianischer Opernsänger (Tenor) und ehemaliger Marine der brasilianischen Marine. Er trat in Konzerten und in Hauptrollen als Tenor in Südamerika und Europa auf.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Ewandro Stenzowski von Beruf?

Woher stammt Ewandro Stenzowski?

Wie alt ist Ewandro Stenzowski heute?

41 Jahre

Welches Sternzeichen hat Ewandro Stenzowski?

Wo wurde Ewandro Stenzowski geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link