PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Ermanno Fumagalli

Alter

44 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Dienstag, 23. März 1982

Geburtsort

Treviglio

Sternzeichen

Beschreibung

Ermanno Fumagalli (* 23. März 1982) ist ein italienischer Fußballspieler, der als Torwart für den Verein Viterbese in der Serie C Gruppe B spielt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Ermanno Fumagalli von Beruf?

Woher stammt Ermanno Fumagalli?

Wie alt ist Ermanno Fumagalli heute?

44 Jahre

Welches Sternzeichen hat Ermanno Fumagalli?

Wo wurde Ermanno Fumagalli geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link