PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Enrico Lo Verso

Alter

62 Jahre

Beruf

Fernsehschauspieler, Filmschauspieler, Schauspieler

Geburtsdatum

Samstag, 18. Januar 1964

Geburtsort

Italien

Sternzeichen

Beschreibung

Enrico Lo Verso (* 18. Januar 1964 in Palermo) ist ein italienischer Schauspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Enrico Lo Verso von Beruf?

Woher stammt Enrico Lo Verso?

Wie alt ist Enrico Lo Verso heute?

62 Jahre

Welches Sternzeichen hat Enrico Lo Verso?

Wo wurde Enrico Lo Verso geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link