PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Eduards Žukovs

Alter

54 Jahre

Größe

1,63 m

Beruf

Sportler

Geburtsdatum

Freitag, 21. Januar 1972

Geburtsort

Daugavpils

Sternzeichen

Beschreibung

Eduards Žukovs (* 21. Januar 1972) ist ein lettischer Ringer. Er nahm an den Olympischen Sommerspielen 1992 im Freistilringen, Klasse 62 kg, teil.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Eduards Žukovs von Beruf?

Wie groß ist Eduards Žukovs?

1.63

Woher stammt Eduards Žukovs?

Wie alt ist Eduards Žukovs heute?

54 Jahre

Welches Sternzeichen hat Eduards Žukovs?

Wo wurde Eduards Žukovs geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link