PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Dudu Nobre

Alter

51 Jahre

Beruf

Komponist, Sänger

Geburtsdatum

Mittwoch, 06. November 1974

Geburtsort

Rio de Janeiro

Sternzeichen

Beschreibung

João Eduardo de Salles Nobre, bekannt als Dudu Nobre (Rio de Janeiro, RJ, 6. November 1974), ist ein brasilianischer Komponist und Sänger.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Dudu Nobre von Beruf?

Woher stammt Dudu Nobre?

Wie alt ist Dudu Nobre heute?

51 Jahre

Welches Sternzeichen hat Dudu Nobre?

Wo wurde Dudu Nobre geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link