PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Deborah Kottel

Alter

74 Jahre

Beruf

Politiker

Geburtsdatum

Sonntag, 15. Juni 1952

Geburtsort

Gary

Sternzeichen

Beschreibung

Deborah Jean Kottel ist Mitglied der Demokratischen Partei im Repräsentantenhaus von Montana. Sie vertrat den Wahlbezirk 20 von 1995 bis 1999 und von 2007 bis 2011.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Deborah Kottel von Beruf?

Woher stammt Deborah Kottel?

Wie alt ist Deborah Kottel heute?

74 Jahre

Welches Sternzeichen hat Deborah Kottel?

Wo wurde Deborah Kottel geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link