PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Deanna Ballard

https://dbpedia.org/page/Deanna_Ballard
Lizenz:
Public domain

Steckbrief von 
Deanna Ballard

Alter

47 Jahre

Beruf

Politiker

Geburtsdatum

Montag, 02. Oktober 1978

Geburtsort

Blowing Rock

Sternzeichen

Beschreibung

Deanna Ballard (* 2. Oktober 1978) ist eine US-amerikanische Politikerin, die seit 2016 dem Senat von North Carolina für den 45. Bezirk angehört.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Deanna Ballard von Beruf?

Woher stammt Deanna Ballard?

Wie alt ist Deanna Ballard heute?

47 Jahre

Welches Sternzeichen hat Deanna Ballard?

Wo wurde Deanna Ballard geboren?

Personen, die ebenfalls in Blowing Rock geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link