PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Davide Moro

Alter

44 Jahre

Größe

1,76 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Samstag, 02. Januar 1982

Geburtsort

Tarent

Sternzeichen

Beschreibung

Davide Moro (* 2. Januar 1982 in Tarent) ist ein italienischer Fußballspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Davide Moro von Beruf?

Wie groß ist Davide Moro?

1.76

Woher stammt Davide Moro?

Wie alt ist Davide Moro heute?

44 Jahre

Welches Sternzeichen hat Davide Moro?

Wo wurde Davide Moro geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link