PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Dave Spence

Alter

68 Jahre

Beruf

Politiker

Geburtsdatum

Freitag, 28. Februar 1958

Geburtsort

Overland

Sternzeichen

Beschreibung

Dave Spence (* 28. Februar 1958) ist ein US-amerikanischer Wirtschaftsmanager und Politiker. Er war der republikanische Kandidat für das Amt des Gouverneurs von Missouri bei der Wahl 2012, verlor die allgemeine Wahl jedoch gegen den amtierenden Demokraten Jay Nixon.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Dave Spence von Beruf?

Woher stammt Dave Spence?

Wie alt ist Dave Spence heute?

68 Jahre

Welches Sternzeichen hat Dave Spence?

Wo wurde Dave Spence geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link