PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Danny Pugh

Alter

43 Jahre

Größe

1,83 m

Beruf

Fußballspieler, Fußballtrainer

Geburtsdatum

Dienstag, 19. Oktober 1982

Geburtsort

Stockport

Sternzeichen

Beschreibung

Daniel Adam „Danny“ Pugh (* 19. Oktober 1982 in Cheadle Hulme, Stockport) ist ein ehemaliger englischer Fußballspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Danny Pugh von Beruf?

Wie groß ist Danny Pugh?

1.83

Woher stammt Danny Pugh?

Wie alt ist Danny Pugh heute?

43 Jahre

Welches Sternzeichen hat Danny Pugh?

Wo wurde Danny Pugh geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link