PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Cor Varkevisser

Alter

44 Jahre

Größe

1,94 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 14. Mai 1982

Geburtsort

Leiden

Sternzeichen

Beschreibung

Cor Varkevisser (* 14. Mai 1982 in Leiden) ist ein niederländischer Fußballspieler, der für Quick Boys in der niederländischen Derde Divisie spielt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Cor Varkevisser von Beruf?

Wie groß ist Cor Varkevisser?

1.94

Woher stammt Cor Varkevisser?

Wie alt ist Cor Varkevisser heute?

44 Jahre

Welches Sternzeichen hat Cor Varkevisser?

Wo wurde Cor Varkevisser geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link