PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Colin Burgess

Alter

77 Jahre (verstorben)

Beruf

Musiker, Schlagzeuger

Geburtsdatum

Samstag, 16. November 1946

Geburtsort

Sydney

Todesdatum

Samstag, 16. Dezember 2023

Sternzeichen

Beschreibung

Häufig gestellte Fragen

Was ist Colin Burgess von Beruf?

Woher stammt Colin Burgess?

Wie alt wäre Colin Burgess heute?

79 Jahre

Welches Sternzeichen hatte Colin Burgess?

Wie alt wurde Colin Burgess?

77 Jahre

Wann ist Colin Burgess gestorben?

Samstag, 16. Dezember 2023

Wo wurde Colin Burgess geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link