PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Cliff Pennington (baseball)

Alter

42 Jahre

Beruf

Baseballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 15. Juni 1984

Geburtsort

Corpus Christi

Sternzeichen

Beschreibung

Clifton Randolph Pennington (* 15. Juni 1984) ist ein ehemaliger US-amerikanischer Baseballspieler, der zwischen 2008 und 2018 als Infielder in der Major League Baseball (MLB) für die Oakland Athletics, Arizona Diamondbacks, Toronto Blue Jays, Los Angeles Angels und Cincinnati Reds spielte. Derzeit ist er Baseball-Recruiting-Koordinator für die Dallas Baptist Patriots.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Cliff Pennington (baseball) von Beruf?

Woher stammt Cliff Pennington (baseball)?

Wie alt ist Cliff Pennington (baseball) heute?

42 Jahre

Welches Sternzeichen hat Cliff Pennington (baseball)?

Wo wurde Cliff Pennington (baseball) geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link