PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Camelia Hotea

Alter

41 Jahre

Größe

1,75 m

Beruf

Handballspieler

Geburtsdatum

Sonntag, 28. Oktober 1984

Geburtsort

Baia Mare

Sternzeichen

Beschreibung

Camelia Hotea (geborene Balint; 27. Oktober 1984) ist eine rumänische ehemalige Handballspielerin, die zuletzt für Minaur Baia Mare spielte. Sie wurde 2007 zur Ehrenbürgerin von Baia Mare ernannt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Camelia Hotea von Beruf?

Wie groß ist Camelia Hotea?

1.75

Woher stammt Camelia Hotea?

Wie alt ist Camelia Hotea heute?

41 Jahre

Welches Sternzeichen hat Camelia Hotea?

Wo wurde Camelia Hotea geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link