PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Barbara Dennerlein

Alter

61 Jahre

Beruf

Jazzmusiker, Komponist, Musiker, Organist

Genre

Jazz

Geburtsdatum

Freitag, 25. September 1964

Geburtsort

München

Sternzeichen

Beschreibung

Barbara Dennerlein (* 25. September 1964 in München) ist eine deutsche Organistin und Jazzmusikerin.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Barbara Dennerlein von Beruf?

Woher stammt Barbara Dennerlein?

Wie alt ist Barbara Dennerlein heute?

61 Jahre

Welches Sternzeichen hat Barbara Dennerlein?

Wo wurde Barbara Dennerlein geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link