PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Arron Davies

Arron Davies

https://dbpedia.org/page/Arron_Davies
Bildquelle:
Wikimedia Commons
Autor:
https://www.flickr.com/photos/bluewheelofficial/ Lizenz:
CC BY-SA 2.0

Steckbrief von 
Arron Davies

Alter

42 Jahre

Größe

1,75 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 22. Juni 1984

Geburtsort

Cardiff

Sternzeichen

Beschreibung

Arron Rhys Davies (geboren am 22. Juni 1984) ist ein ehemaliger walisischer Fußballprofi, der als Mittelfeldspieler spielte. Er absolvierte ein Spiel für die walisische Nationalmannschaft.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Arron Davies von Beruf?

Wie groß ist Arron Davies?

1.75

Woher stammt Arron Davies?

Wie alt ist Arron Davies heute?

42 Jahre

Welches Sternzeichen hat Arron Davies?

Wie heißt Arron Davies mit vollem Namen?

Arron Rhys Davies

Wo wurde Arron Davies geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link