PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Antonio Romano (musician)

https://dbpedia.org/page/Antonio_Romano_(musician)
Lizenz:
Public domain

Steckbrief von 
Antonio Romano (musician)

Alter

63 Jahre

Beruf

Gitarrist, Musiker

Geburtsdatum

Montag, 06. August 1962

Geburtsort

Caseros

Sternzeichen

Beschreibung

Antonio Romano (* 6. August 1962) ist ein argentinischer Thrash-Metal-Gitarrist. Er war bei Cerbero, Hermética, Malón und tätig.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Antonio Romano (musician) von Beruf?

Woher stammt Antonio Romano (musician)?

Wie alt ist Antonio Romano (musician) heute?

63 Jahre

Welches Sternzeichen hat Antonio Romano (musician)?

Wo wurde Antonio Romano (musician) geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link