PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Andrea Tesoniero

Alter

38 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Donnerstag, 28. Januar 1988

Geburtsort

Vallo della Lucania

Sternzeichen

Beschreibung

Andrea Tesoniero (geboren am 28. Januar 1988) ist ein italienischer Fußballspieler, der als Torhüter spielt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Andrea Tesoniero von Beruf?

Woher stammt Andrea Tesoniero?

Wie alt ist Andrea Tesoniero heute?

38 Jahre

Welches Sternzeichen hat Andrea Tesoniero?

Wo wurde Andrea Tesoniero geboren?

Personen, die ebenfalls in Vallo della Lucania geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link