PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Ana Villanueva

Alter

44 Jahre

Beruf

Karateka

Geburtsdatum

Samstag, 20. März 1982

Geburtsort

Cotuí

Sternzeichen

Beschreibung

Ana Josefa Villanueva Fabián (* 20. März 1982 in Cotuí) ist eine Karateka aus der Dominikanischen Republik, die bei den Panamerikanischen Spielen 1991 und 1995 die Goldmedaille gewann.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Ana Villanueva von Beruf?

Woher stammt Ana Villanueva?

Wie alt ist Ana Villanueva heute?

44 Jahre

Welches Sternzeichen hat Ana Villanueva?

Wo wurde Ana Villanueva geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link