PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Aleksey Pustozyorov

Alter

37 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Mittwoch, 21. September 1988

Geburtsort

Sewastopol

Sternzeichen

Beschreibung

Alexei Sergejewitsch Pustosjorow (russisch: Алексей Сергеевич Пустозёров; 21. September 1988) ist ein russischer Fußballspieler, der für Saransk spielt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Aleksey Pustozyorov von Beruf?

Woher stammt Aleksey Pustozyorov?

Wie alt ist Aleksey Pustozyorov heute?

37 Jahre

Welches Sternzeichen hat Aleksey Pustozyorov?

Wo wurde Aleksey Pustozyorov geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link