PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Akil DeFreitas

Alter

39 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 07. November 1986

Geburtsort

Port of Spain

Sternzeichen

Beschreibung

Akil DeFreitas (* 7. November 1986) ist ein trinidadischer Fußballspieler, der aktuell für Völsungur spielt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Akil DeFreitas von Beruf?

Woher stammt Akil DeFreitas?

Wie alt ist Akil DeFreitas heute?

39 Jahre

Welches Sternzeichen hat Akil DeFreitas?

Wo wurde Akil DeFreitas geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link